L’équipe Épithélia

« Je suis fière de plusieurs choses en tant qu’entrepreneure, mais l’une de mes plus grandes fiertés est définitivement la synergie et le potentiel de mon équipe en place! »

Andréanne Martin, fondatrice d’Épithélia.

Tous sont réunis pour offrir une expérience client signée Andréanne Martin.

Diététistes-nutritionnistes, responsable scientifique, responsable clinique, responsable des opérations et du développement des affaires, coordonnatrice, étudiantes en nutrition, tous sont réunis pour offrir une expérience client signée Andréanne Martin.

Audrey Cyr, M.Sc.

Nutritionniste-diététiste et responsable au développement des affaires

audrey@epithelia.ca

Malorie Munger

Nutritionniste-diététiste et responsable clinique

malorie@epithelia.ca

Absente pour le moment

Catherine Michaud

Nutritionniste-diététiste et intégratrice aux projets spéciaux

catherine@epithelia.ca

Laurence Fournier

Coordonnatrice, responsable à la comptabilité et responsable de la protection des renseignements personnels (DPO)

lfournier@epithelia.ca

comptabilité@andreannemartin.com

Roxanne Mercier, M.Sc.

Nutritionniste-diététiste et responsable du comité scientifique

roxanne@epithelia.ca

Amina Moussa

Nutritionniste-diététiste

amina@epithelia.ca

Marianne Lamy

Étudiante en nutrition, soutien à la coordination et aux communications

marianne@epithelia.ca

Alexandra Morency

Nutritionniste-diététiste

alexandra@epithelia.ca

En congé de maternité

Alexandra Bohigas

Nutritionniste-diététiste

abohigas@epithelia.ca

Mélissa Gagnon

Nutritionniste-diététiste

melissa@epithelia.ca

 

Andréanne Martin

Présentidente et fondatrice

amartin@andreannemartin.com

Pin It on Pinterest